Get Adobe Flash player

Поиск по сайту


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Билеты на концерты Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске 2018" можно приобрести для организованных групп и индивидуально на любой концерт для желающих поехать на своем транспорте. 

слав базар

ПРОГРАММА фестиваля «Славянский базар в Витебске 2018»

9 июля, понедельник

22-00 ЗАРА Программа «МИР ВАШЕМУ ДОМУ»

Специальные гости: Олег ГАЗМАНОВ, Дмитрий ХАРАТЬЯН, Стас ПЬЕХА и другие.

10 июля, вторник 21-00 Николай БАСКОВ Шоу «ИГРА»

11 июля, среда

18-00 Арт-группа «ХОР ТУРЕЦКОГО» Программа «ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР»

22-00 Ирина АЛЛЕГРОВА Программа «МОНО...»

12 июля, четверг

20-30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XXVIІ Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» Ирина АЛЛЕГРОВА, Николай БАСКОВ, Олег МЕНЬШИКОВ и его оркестр, Игорь НИКОЛАЕВ, ЗАРА, Денис МАЙДАНОВ, арт-группы «ХОР ТУРЕЦКОГО», «Soprano ТУРЕЦКОГО», Светлана БЕЗРОДНАЯ и «ВИВАЛЬДИ-ОРКЕСТР», Московский государственный академический театр танца «ГЖЕЛЬ», Владимир БЕРЕЗИН, Дмитрий ГУБЕРНИЕВ, балет Сергея МАНДРИКА «STREET-JAZZ» (Россия), Инна АФАНАСЬЕВА, Вера ШПАКОВСКАЯ, Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», Белорусский государственный академический хореографический ансамбль «ХОРОШКИ», Елена СПИРИДОВИЧ (Беларусь), Arilena ARA (Албания), Горан БРЕГОВИЧ и «СВАДЕБНО-ПОХОРОННЫЙ ОРКЕСТР» (Босния и Герцеговина), РАФАЭЛЬ (Израиль), Роза РЫМБАЕВА, Димаш КУДАЙБЕРГЕН (Казахстан), Михал КОЧМАРЕК (Польша), Эмир КУСТУРИЦА и «НЕКУРЯЩИЙ ОРКЕСТР» (Сербия), Natalia OREIRO (Уругвай), Таисия ПОВАЛИЙ, ALEKSEEV, Оксана АНТОНЮК, Тимур МИРОШНИЧЕНКО (Украина), обладатель Гран-при XVI Международного детского музыкального конкурса и другие.

13 июля, пятница

18-00 Горан БРЕГОВИЧ и «WEDDING and FUNERAL ORCHESTRA»/«СВАДЕБНО-ПОХОРОННЫЙ ОРКЕСТР» (Босния и Герцеговина), Эмир КУСТУРИЦА и «NO SMOKING ORCHESTRA»/«НЕКУРЯЩИЙ ОРКЕСТР»

22-00 «Союзное государство приглашает...» Оркестр «ФОНОГРАФ-СИМФО-ДЖАЗ» п/р Сергея ЖИЛИНА с участием популярных артистов, победителей телевизионных проектов и международных фестивалей

01-30 в ночь с 13 на 14 июля «ЗОЛОТОЙ ХИТ» Игорь НИКОЛАЕВ, Ирина КРУГ, Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Анастасия ТИХАНОВИЧ, Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», Сергей РОГОЖИН – «ФОРУМ», Марина КАПУРО, Илона БРОНЕВИЦКАЯ, Катя ЛЕЛЬ, Рома ЖУКОВ, Ирина НЕЛЬСОН – «REFLEX», Андрей ДЕРЖАВИН, Эдуард ХИЛЬ-младший, ВИА «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ», группы «Кар-Мэн», «ViRUS!», балет Сергея МАНДРИКА «STREET-JAZZ», шоу-балет «СЕНСАЦИЯ» и другие.

Специальные гости: Natalia OREIRO, Arilena ARA.

14 июля, суббота

18-00 «В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО» Юбилейный вечер композитора Александра МОРОЗОВА

Александр МОРОЗОВ, Национальный академический концертный оркестр Беларуси п/у Михаила ФИНБЕРГА и солисты: Сергей ВОЛЧКОВ, Марина ДЕВЯТОВА, Глеб МАТВЕЙЧУК, Руслан АЛЕХНО, Илона БРОНЕВИЦКАЯ, Сергей РОГОЖИН – «ФОРУМ», Марк ТИШМАН, Марина КАПУРО, Александр ЕЛОВСКИХ, Эдуард ХИЛЬ-младший, Евгений МУРАВЬЁВ, Марина ПАРУСНИКОВА, ВИА «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ», вокальный проект «VIVA», группа «ДИСКОМАФИЯ», балет Сергея МАНДРИКА «STREET-JAZZ» (Россия), Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Анастасия ТИХАНОВИЧ, ТЕО, ансамбль «ЗОРЬКА», вокальная студия «ФОРУМ», театр-студия современной хореографии, шоу-группа «МАРАКАСЫ», коллективы бальных танцев (Беларусь), Роза РЫМБАЕВА (Казахстан), Константин МОСКОВИЧ (Молдова), Михал КОЧМАРЕК (Польша).

22-00 XXVІI Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2018» Финал. День первый: «СЛАВЯНСКИЙ ХИТ» Выступление участников конкурса в сопровождении Национального академического концертного оркестра Беларуси п/у Михаила ФИНБЕРГА

15 июля, воскресенье

18-00 «РИТМЫ ЛЕТА» ALEKSEEV, Макс БАРСКИХ, Александр ПАНАЙОТОВ, Артем ПИВОВАРОВ, TAYANNA, MARUV&BOOSIN, группа QUEST PISTOLS и другие. Специальный гость – группа The PARAKIT.

22-00 XXVІI Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2018» Финал. День второй: «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ХИТ» Первое отделение: выступление участников конкурса. Второе отделение: выступление членов жюри и гостей фестиваля.

01-30 в ночь с 15 на 16 июля ТИМАТИ

16 июля, понедельник  18-00 - КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХОР

22-00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ XXVIІ Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» Александр МАЛИНИН, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Александр БУЙНОВ, Сергей ВОЛЧКОВ, Глеб МАТВЕЙЧУК, Вика ЦЫГАНОВА, Михаил БУБЛИК, Александр МОРОЗОВ, Марина ДЕВЯТОВА, Марк ТИШМАН, Кубанский казачий хор, вокальный проект «VIVA», фортепианное трио Bel Suono, балет Сергея МАНДРИКА «STREET-JAZZ» (Россия), Алёна ЛАНСКАЯ, Алексей ХЛЕСТОВ, Илья СИЛЬЧУКОВ, Государственный ансамбль танца Республики Беларусь, Виталий КАРПАНОВ и группа «ДРОЗДЫ» (Беларусь), Интарс БУСУЛИС (Латвия), Макс БАРСКИХ (Украина), Natalia OREIRO (Уругвай), группа The PARAKIT (Франция), обладатель Гран-при XXVII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2018», другие.

01-30 в ночь с 16 на 17 июля «НОЧЬ ЮМОРА»

17 июля, вторник

18-00 Елена ВАЕНГА

22-00 Гала-концерт «Шансон ТВ – ВСЕ ЗВЕЗДЫ» Александр и Устинья МАЛИНИНЫ, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Елена ВАЕНГА, Михаил БУБЛИК, Вика ЦЫГАНОВА, Виктор КОРОЛЁВ, Евгений КЕМЕРОВСКИЙ, Вилли ТОКАРЕВ, Интарс БУСУЛИС, Рада РАЙ, Сосо и Сандра ПАВЛИАШВИЛИ, Эдуард ИЗМЕСТЬЕВ, группа «БумеR», Виктор РЫБИН и Наталья СЕНЧУКОВА, Гарик КРИЧЕВСКИЙ, Вадим КУЗЕМА и группа «СИЛЬВЕР СТРИНГС», Сергей ЛЮБАВИН, Марк ТИШМАН, группа «СУЛТАН УРАГАН», Татьяна МАРКОВА, Ян МАРТИ, Катя РОСТОВЦЕВА, Андрей ИВАНЦОВ, Александр ЕЛОВСКИХ, Глеб МАТВЕЙЧУК, оркестр Михаила ЯНИСА, шоу-балет «СЕНСАЦИЯ» и другие.

18 июля, среда 22-00 Группа «МУМИЙ ТРОЛЛЬ»

Справки и заявки по телефону 8-951-708-02-91, 8-920-303-64-33, 8-904-364-24-73

.

.